Поделиться с друзьями
12 ноября 2018
20674
Из этой статьи и приложенного видео Вы увидите наш эксперимент, в котором лодка Ривьера 4000 НДНД под мотором Apahce 9.9 участвовала в заездах с разными винтами.

Чаше всего моторы 9.9 л.с. покупаются для лодок длиной 320-370, и мы думаем что этот тест драйв будет так же интересен тем, кто планирует купить большую лодку и использовать ее с аналогичным мотором. Т.е. получить комплект, который не нужно будет регистрировать, но в то же время получить много места и возможно скорость.

По месту все понятно, лодка 400 см позволить с комфортом разместится большой компании. А что касаемо скорости? Способен ли мотор 9.9 обеспечить нормальные ходовые качества?

Подбор винта - Что важно знать? 

Далеко в теорию и гидродинамику ударяться не будем. Для начала давайте по основному и базовому показателю - Шагу винта. Если совсем просто, то шаг винта это расстояние, которое винт пройдет за один оборот. И чем оно больше, тем в теории скорость будет быстрее. 

Но как говорится больше дела, меньше слов. Давайте уже посмотрим наш тест драйв, посмотрим на сколько по скорости отличаются винты с 11 и 12 шагом. 

А еще Вы увидите простой "Лайвхак", который дает прирост скорости сразу на 3 км/ч. Но это только для фанатов скорости! 

Все, запускайте видео и приятного просмотра! 




К слову, Вы можете заказать у нас лодки, лодочные моторы с доставкой по России и СНГ, Ну мало ли, вдруг не знали такого про интернет магазин ПервыйЛодочный.РФ.

Переходите в каталог, выбирайте популярные и проверенные моторные лодки и ставьте свои рекорды скорости! 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте