Поделиться с друзьями
4 июля 2019
20548

Сегодня затронем вопрос выбора компактной моторной Лодки на 1-2 человек. В сегменте недорогих моделей стабильный спрос на Лодки длиной 290 и 320 см.

Для начала стоит обратить внимание чем они сходны.

Будем считать что сравниваем Лодки одного производителя и различные только по длине. Так более объективное получится сравнить форм-факторы. Итак, сходность:

Габариты в упакованном виде. Сложенные Лодки в сумку будут практически идентичный по размерам упаковки и при хранении будут занимать одно и тоже место.

Различия:

Цена. Достигает примерно 10% и не всегда является решающими фактором.

Вес. Разница в весе может составлять не более 3-5 кг, она есть и не всегда имеет решающее значение.

58520dc8-4add-4e3e-a8e0-39d32381ad16.jpg

Рекомендации по эксплуатации с лодочным Мотором.

Лодка 290 - для каких задач стоит купить её?

Несколько условий, в которых эта модель покажет себя хорошо. Моторы мощностью не более 9.8 л.с. и нагрузка в одного человека. При такой компоновке вы получаете лёгкий комплект эгоиста, легкую лодку, которая будет обладать хорошими ходовыми качествами.

Лодка 320 см - когда уместен этот вариант.

Если берётся комплект на двоих пассажиров, то выбирайте вариант побольше! Такие модели можно эксплуатировать с моторами до 15 л.с. Больше места, больше грузоподъёмность, лучшие ходовые качества - вот что вы получите купив лодку 320 см.

Друзья, просим Вас с пониманием отнестись к данной статье, потому что нет одного правильного варианта. Для кого то вполне хватает и гребной Лодки 220 см, а кому то тесно и в 350.

В этой статье постарались ответить на вопрос, которые часто задают наши покупатели, выбирая именно между моделями сходными по цене из одного модельного ряда.

Надеемся этот материал поможет им сделать правильный выбор.

Так же будем очень признательны, если Вы в комментариях поделитесь опытом своего выбора, ошибок, к которыми пришлось столкнуться и выводами. Возможно ваши советы помогут нашим единомышленника сделать правильный выбор.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Многоканальный
Информация по оформленным заказам
Напишите нам
По любым вопросам
По вопросам заказов
Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 13 А
Посмотреть на карте